Ваше сообщение успешно отправлено.

ОАО "Пансионат "Олимпийский-Даргомыс"




еще отзывы
ОАО "Пансионат "Олимпийский-Даргомыс"

Апартаментный Комплекс "Меридиан" г. Сочи, в лице Генерального Директора Позднякова Сергея Васильевича ОАО "Пансионат "Олимпийский-Даргомыс" (с лечением), выражает огромную благодарность ООО "Сайт НН" за проделаную работу по созданию современного многофункционального сайта "meridiansochi.com".

На протяжении всего процесса создания сайта сотрудники компании демонстрировали высокий уровень профессионализма и четкое понимание поставленных перед ними задач. Все этапы работ по созданию сайта осуществлялись в срок качественно и без каких либо задержек. Особенно порадовало, что специалисты ООО "Сайт НН" чутко реагировали на наши запросы и предлагали нестардантные решения.

Как результат данного плодотворительного сотрудничества - мы получили грамотно реализованный, сайт с широким функционалом - который, в свою очередь, стал для нас эффективным инструментом ведения бизнеса и увеличения потока клиентов через интернет.

Хотелось бы особенно отметить высокую заинтересованность всех сотрудников копании в получении на выходе хорошего рабочего продукта, а не просто красивого "сайта-картинки". В итоге мы добились поставленной цели - создали сайт, который прост и удобен для пользователей.

За время нашего сотрудничества была проделана большая работа, начиная от разработки уникального дизайна и заканчиавая интерактивными элементами, которые разместились у нас на сайте (интерактивная карта, фото-журнал).

Как итог, от всей души благодарим руководство компании "Сайт НН" и всех задействованных в нашем проекте сотрудников, а так же поздравляем с 10-летним юбилеем!

Желаем успехов, процветания и дальнейшего профессионального роста!

смотреть работу в портфолио

Генеральный директор
Поздняков Сергей Васильевич