Ваше сообщение успешно отправлено.

МУП "Тепловые сети"




еще отзывы
МУП "Тепловые сети"

Для МУП "Тепловые сети" корпоративный сайт является архи важной состaвляющеЙ в цепочке обслуживания и взаимодействия с клиентами. Для нас сайт - это один из важнейших методов продвижения предоставляемых нами услуг и информирования населения города о производимых работах и другой информации важной для абонентов. Поэтому нам очень важно, чтобы сайт был простым, понятным и в то же время информативным для людей, соответствовал нашему фирменному стилю. А также, чтобы его было легко найти через поисковые системы.


Очень приятно, что в лице компании "Сайт НН" мы нашли надежного партнера, с которым собираемся сотрудничать и в дальнейшем. За время нашего сотрудничества не было ни одного случая невыполнения Компанией взятых на себя обязательств или срывов установленных сроков. В процессе работы по созданию сайта с нашей стороны появились новые пожелания и взгляды на определенные информационные решения. Сотрудники компании "Сайт НН" по ходу работ терпеливо и внимательно изучали наше мнение, прилагали множественные варианты реализации наших пожеланий и замечаний, а в последствии воплощали их в жизнь.


Особенно хочется отметить высокое качество реализации возможности сбора информации от абонентов, ее выгрузки для наших автоматизированных систем с целью дальнейшей обработки. Также, реализацию концепции "Личного кабинета" абонента.

Мы очень довольны качеством проделанной работы по созданию и продвижению нашего сайта. Хочется поблагодарить сотрудников компании "Сайт НН", в особенности технического менеджера интернет-проектов Тихонову Ульяну. Этот специалист отличается высоким профессионализмом, гибким подходом к поставленным задачам и оперативным реагированием на любые технические или административные вопросы, возникающие в процессе работы


В виду специфики деятельности нашего предприятия, для нас очень важно показать организацию в cамoм выгодном свете, и компании "Сайт НН" удалось блестяще справиться с данной непростой задачей по созданию креативного сайта, раскрывающего нашим партнерам и клиентам все сферы деятельности МУП "Тепловые сети", Все это было реализовано на должном уровне.


Кроме того, сайт должен постоянно развиваться и "Сайт НН" очень оперативно и качественно помогает нам в этом! Мы рекомендуем компанию "Сайт НН" Другим организациям и с удовольствием будем продолжать взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.

Директор
В. В. Фарафонов