Ваше сообщение успешно отправлено.

Мастер Климата




еще отзывы
Мастер Климата

Компания «Мастер Климата» город Нижний Новгород выражает благодарность за профессиональную и квалифицированную работу персонала компании ООО «Сайт НН» по созданию корпоративного сайта нашей компании.

Требования к дизайну и программной части сайта были серьезные, требовалось полное понимание наших потребностей и сферы нашей деятельности. В процессе работы все сотрудники компании показали себя с положительной стороны. Путем слаженной совместной работы мы достигли поставленной цели.

Наш сайт уже получил одобрение наших клиентов и партнеров, они отмечают хороший стиль, информативность и удобство в работе с сайтом.

Несмотря на то, что сайт еще достаточно молод, мы уже почувствовали положительный эффект от его создания: посещаемость сайта с каждым днем растет, клиенты звонят с точным представлением того, что бы они хотели получить.

Мы довольны сделанной работой, рекомендуем ООО «Сайт НН» как надежного партнера и безусловно будем продолжать сотрудничество с ними по дальнейшему усовершенствованию и продвижению нашего сайта.

смотреть работу в портфолио

Директор
Камышенкова В.А.