Ваше сообщение успешно отправлено.

Объявлены победители конкурса «IT-проект года-2018»

23 ноября 2018

Объявлены победители конкурса «IT-проект года-2018»

Подведение итогов 3-го ежегодного конкурса «IT-проект года-2018» состоялось в комплексе «Premio Centre» в Нижнем Новгороде 22 ноября.

 

В день мероприятия в ресторане Monet проводился финальный «Баттл проектов». Из 35 финалистов в ходе очной защиты в формате pitch-сессии были определены победители в 11 номинациях. В финале конкурса состязались команды не только из Нижнего Новгорода, но и из Москвы, Казани, Санкт-Петербурга. Полный список финалистов можно посмотреть здесь http://it-brandnn.ru/

 

Организаторами мероприятия выступили Министерство информационных технологий и связи Нижегородской области.

 

В этом году ключевой темой конкурса стала концепция «Умный город/умный регион». В ходе мероприятия была проведена отдельная «Открытая сессия», в которой приняли участие министр информационных технологий и связи Нижегородской области Сергей Ефимов, заместитель главы Нижнего Новгорода по информационным технологиям Алексей Карапузов, а также руководители лидирующих IT-компаний региона. Участники дискуссии отвечали на вопросы зрителей, посвященные перспективам воплощения в нижегородском регионе идей и проектов направления «Умный город».

 

 

 

 

 

 

 

В этом году мы уже традиционно стали партнерами этой престижной премии. Представители нашей компании вручали премию за Создание автоматизированного поискового сервиса "Умная тележка" учащимся ГБПОУ ЗАМТ.

 

 


 

 

 

 

Кроме того, ООО «Сайт НН» было награждено Дипломом за поддержку проектов, значимых для IT-отрасли Нижегородской области.

 

Вот небольшой фотоотчет о мероприятии: