Ваше сообщение успешно отправлено.

Беннер на Rambler

30 августа 2006

Размещение баннера на Рамблере и других крупнейших площадках российского интернета

Новая возможность - контекстные показы. Теперь Вы сможете размещать графические баннеры на крупнейших площадках российского интернета.

 

Новый продукт: контекстные показы

Компания "Сайт НН" как аккредитованный дилер ЗАО "Бегун" предлагает ВАМ новый продукт - контекстные показы.

Контекстные показы - новый продукт "Бегуна", предназначенный для средних и крупных рекламодателей, которые нуждаются в повышении узнаваемости своего товара и бренда. Бегун вложил в новый продукт основополагающие принципы: контекстность коммуникации, оплату за результат и аукционное назначение цены.

Теперь появилась возможность показывать на крупнейших площадках российского интернета контекстные баннеры-перетяжки высотой 60 точек и шириной во весь экран. Гарантией просмотра является размещение баннера вверху страницы прямо над содержанием сайта, а также использование большого формата. Можно настроить частоту, с которой требуется показывать баннер уникальному зрителю, что обеспечивает необходимый охват аудитории за прогнозируемый бюджет.

Оплата медиаконтекстных кампаний производится за показы уникальным зрителям с заданной частотой. Минимальная стоимость 1000 показов составляет 300 рублей.

Подробнее о контекстных показах:

Просмотр целевым зрителем графического рекламного баннера необходим для формирования спроса и узнаваемости вашего бренда.

  • Графический баннер формата gif или flash размером 600х90
  • Возможность задать частоту информирования уникального зрителя
  • Установка интервала между показами пользователю
  • Минимальная стоимость за 1000 показов размере 280 рублей
  • Выбор тематики сайтов