Ваше сообщение успешно отправлено.

Продвижение в социальных сетях (Вконтакте, Facebook или Одноклассники)

14 сентября 2011

Услуги по продвижению в социальных сетях

С тех пор как социальные сети прочно вошли в нашу жизнь, многие фирмы стали раскручивать свой бренд не только стандартной рекламой в интернете но и посредством соцсетей.

Какие преимущества представляют собой социальные сети в области раскрутки того или иного бизнеса?

Во-первых, это широкая аудитория потенциальных клиентов. В наше время у каждого второго есть своя страничка на Вконтакте, Facebook или Одноклассниках.

Во-вторых, быстрое распространение информации, по типу так называемого «сарафанного радио». Наша задача создать и запустить в мир общения соцсетей грамотно сделанный проект, будь то группа на Вконтакте или страница на Facebook, пригласить в нее участников, которые впоследствии сами могут передавать информацию и ссылки.

В-третьих,выбирать аудиторию, наиболее подходящую именно для Вашего вида услуг или товара, Вы сможете сами: возраст, пол, место жительства и даже должность Ваших клиентов.

Наши специалисты помогут Вам качественно и эффективно определить стратегию продвижения в социальных медиа. Стоимость продвижения определяется в зависимости от того, какие услуги Вы выберите: простое создание страницы в одной или нескольких социальных сетях, регулярное наполнение и модерация, или таргетированная реклама.

Таргетированная рекламная кампания (или рекламная кампания в ВКонтакте или Facebook) - это возможность рекламировать Вашу группу или страницу узконаправленной аудитории (о чем уже говорилось выше). Это наиболее эффективный способ привлечения клиентов.

Как это работает?

Наши специалисты создают страницу или группу в социальных сетях, где мы размещаем интересную информацию о Вашем товаре, услуге или бизнесе, с учетом Ваших пожеланий. Помимо основного ресурса (Вашего официального сайта), распространение информации пойдет через эти группы в социальных медиа, где будет постоянное обновление контента, фотографий, обсуждение новых тем и.т.п. При этом присутствует прямая ссылка на сайт, где Ваши клиенты получат больше интересной и нужной для них информации...Таким образом Вы непросто рекламируете свой бренд в социальных сетях но и привлекаете их на свой основной сайт.

Минимальный заказ на услуги продвижения в социальных сетях — 10 000 руб.

По всем вопросам обращайтесь по телефону (831) 419-52-39 или через форму обратной связи.