Ваше сообщение успешно отправлено.

"Евро7"




еще отзывы
"Евро7"

Компания "Евро7" выражает огромную благодарность ООО "Сайт НН" за проделанную работу по созданию современного многофункционального интернет-магазина "http://evro7-nn.ru/".

На протяжении всего процесса создания сайта сотрудники компании демонстрировали высокий уровень профессионализма и четкое понимание поставленных перед ними задач. Все этапы работ по созданию сайта осуществлялись в срок, качественно и без каких-либо задержек. Особенно порадовало, что специалисты OOO "Сайт НН" чутко реагировали на наши запросы и предлагали нестандартные решения.

Как результат данного плодотворного сотрудничесва - мы получили грамотно реализованный, оптимизированный под поисковые системы, интернет-магазин с широким функционалом – который, в свою очередь, стал для нас эффективным инструментом ведения бизнеса и увеличения потока клиентов через интернет.

Хотелось бы особенно отметить высокую заинтересованность всех сотрудников компании в получении на выходе хорошего рабочего продукта, а не просто красивого "сайта-картинки". В итоге мы добились поставленной цели – создали сайт, который прост и удобен для пользователей. С помощью запрограммированных фильтров и сортировок клиент быстро может найти интересующий товар, а с помощью встроенного модуля онлайн-оплаты - оплатить выбранные покупки прямо через сайт.

Мы понимаем, что интернет-магазин – это сложный инструмент, который требует постоянного усовершенствования. Работы по модернизации и развитию сайта будут продолжаться и, конечно же, не без помощи команды специалистов "Сайт НН".

Сейчас мы планируем программирование более сложных модулей, например, привязку стоимости товаров на сайте к постоянно меняющимся курсам доллара и евро. Никто не будет спорить, что для любого интернет-магазина достоверность представленной информации играет важную роль, поэтому нам хочется сделать так, чтобы цены на сайте всегда были актуальными. У нас нет сомнений, что сотрудники компании "Сайт НН" и в этот раз выполнят задачу на высоком уровне квалификации – поэтому с удовольствием отдаемся в их профессиональные руки.

Как итог, от всей души благодарим руководство компании "Сайт НН" и всех задействованных в нашем проекте сотрудников, а так же поздравляем с 10-летним юбилеем!

Желаем успехов, процветания и дальнейшего профессионального роста!

смотреть работу в портфолио

Индивидуальный предприниматель
Ш.Ш. Заидов